Skip to content

Prithvi Shaw: সেলফি তুলতে অস্বীকার করায় গাড়ি ভাঙচুর, পৃথ্বী শয়ের বিরুদ্ধে নির্যাতনের অভিযোগ | 🏏 LatestLY বাংলা

Prithvi Shaw (Photo Credits: Twitter)

পছন্দের তারকা হোক কিংবা ক্রিকেটর সামনে থেকে দেখলেই সেলফি তোলার দাবি নিয়ে ছুটে যান ভক্তরা। কিন্তু ভক্তের সেলফির আবদার না মেটানোয় ক্রিকেটর পৃথ্বী শয়ের বন্ধুর গাড়ি ভাঙচুর করল ভক্তরা (Prithvi Shaw Friend’s Car Attack)। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে থানায় গিয়ে অভিযোগ করেছেন পৃথ্বীর বন্ধু। পাল্টা ক্রিকেটরের (Prithvi Shaw) বিরুদ্ধে নির্যাতনের অভিযোগ আনলেন এক তরুণী। ৫০০০০ টাকা না দিলে নির্যাতনের অভিযোগ তুলবেন না, স্পষ্ট জানিয়ে দিলেন ওই তরুণী।

আরও পড়ুনঃ ভালোবাসা দিবসে প্রথমে ভালোবাসার কথা শেয়ার, তারপরেই পোস্ট শেয়ার করে তা অস্বীকার; কী হল পৃথ্বী শ-এর?

এই মুহূর্তে ক্রিকেট থেকে কটা দিন ছুটিতে রয়েছেন পৃথ্বী শ (Prithvi Shaw)। এরই মাঝে আইনই জটিলতায় জড়ালেন ক্রিকেটর। বুধবার রাতে বন্ধুদের সঙ্গে সান্তাক্রুজের এক বিলাসবহুল হোটেলে নৈশভোজে গিয়েছিলেন পৃথ্বী। আর সেখানেই সৃষ্টি হয় তুলকালাম পরিস্থিতি। তারকা ক্রিকেটরকে দেখে হোটেলের ভক্তরা সেলফির জন্যে আবেদন জানান। শুরুতে হাসিমুখে কয়েকজনকে সেলফিও দেন। কিন্তু ভিড় ক্রমশ বাড়তে থাকায় বিরক্ত হয়ে তিনি বলেন, এখানে খেতে এসেছেন তাঁরা।

বুধবার রাতে হোটেলের বাইরে পৃথ্বীর (Prithvi Shaw) সঙ্গে ভক্তদের ধ্বস্তাধস্তির ভিডিয়ো ভাইরাল হয়েছে নেটপাড়ায়ঃ

এরপরেই পৃথ্বী শয়ের বন্ধুর গাড়িতে ভাঙচুর করার অভিযোগ উঠেছে (Prithvi Shaw Friend’s Car Attack)। মোট আট জনের বিরুদ্ধে মুম্বই পুলিশ থানায় মামলা রজু করেছে। অন্যদিকে এক তরুণী পৃথ্বীর (Prithvi Shaw) বিরুদ্ধে নির্যাতনের অভিযোগ এনেছেন। ৫০ হাজার টাকা দাবি করেছেন সেই অভিযোগ তুলে নেওয়ার জন্যে।



বার্তা সূত্র